Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 29.03.2017 (Обновлено 23.05)

29-03-2017, 23:04
Просмотров: 6043
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 29.03.2017 (Обновлено 23.05)


Сообщение от ополчения.

"Калиново: в 22:55 продолжается сильный арт обстрел этого района. Не покидаем безопасные места! Донецк: Спартак, Ясиноватая - Авдеевка: бой. Стрелковое, миномёты. Несколько прилётов на Путиловку. Докучаевск (промзона) и п.Ясное под обстрелом АТО с позиций в п.Березовое. Пострадал многоквартирый жилой дом, а также несколько попаданий из орудия бмп по детскому саду."

Сообщение от жителя Славянска: "Минут 15 назад над Славянском "Грачи" (Су-25) пролетели, 3 штуки. И сегодня прошел эшелон в сторону Краматорска
Танки и БТРы. Около 30 танков и столько же БТРов насчитал лично. Ну плюс минус 1 или2 танка, мог ошибиться. Как-то так."

Сообщение от ополчения.

"Внимание, ЛНР под мощным огнем! Калиново Стаханов-Ирмино-Брянка (и округа) СРОЧНО принять меры безопасности! Арт обстрел! Стаханов-Ирмино-Брянка и округа под ударом! Новоазовский район: в 21:39 по новой арт обстрел. Саханка-Коминтерново и округа прилеты снарядов! Донецк. Марьинка - Трудовские: бой. Стрелковое, рпг. Минеральное, Яковлевка - Авдеевка: бой. Стрелковое, миномёты. Горловка. Жованка, Зайцево: бой. Стрелковое."


Докучаевск прилет в жилой дом возле бывшего магазина "АТБ" по ул. Ленина, на линии фронта стрелково-минометный бой.
Так же сообщают о боях в ЛНР в районе Калиново.

Сообщение от ополчения.

"Донецк. Шумно очень в АП и на ЯБП-к/к, шуруют традиционно минометы и САУ. Трудовские, Старомихайловка -минометы, тяжелое, ложится временами арта. Южное направление грохочет, Новоазовский р-н терпит бой - Широкино. С н.п Лебедино. Усилился обстрел Коминтерново, работают минометы и САУ. Горловка: север- стрелковое, минометы, арта. Район ШБ и Жованка-стрелковое, минометы и бронетехника. Калиново в ЛНР: стрелковый бой, минометы. В небе фиксируются БПЛА противника."


14:40. Мариуполь
С позиций северо-западнее Сартаны боевики АТО ведут артобстрел позиций ВСН на линии Широкино — Саханка. Неинтенсивно.

Донецк. Редкие прилеты САУ и 120-х на ЯБП и по АП, раз в 20-30 минут с самого утра. Марьинка-Трудовские: несколько мин 82 мм. и отстрел снайперов ВСУ нашими ребятами, хлопки от них. Горловка. Час назад пошумели на Зайцево, сейчас не интенсивно. Калиново в ЛНР терпит перманентный бой."

Сообщение от ополчения.

"Донецк. Зашумел ЯБП. Несколько мин прилетело, потом пошли СПГ. Горловка. С района Вернеторецкого укры минусуют с арты. Периодически шумит направление Светлодарска. Район Жованки - Зайцево, продолжается стрельба, танк, АГС. Нам сообщают, что в Калиново (ЛНР) с утра продолжается бой."