Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 27.04.2017 (Обновлено 23.05)

27-04-2017, 23:05
Просмотров: 3251
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 27.04.2017 (Обновлено 23.05)


Сообщение от ополчения.

"Над Донецком наши бойцы беспилотники гасят. Сработала система ПВО ДНР. Горловка слышит эхо войны, кишит БПЛА и слышно тяжёлое с ЯБП. Шумит сторона юго-запада, несколько разрывов в районе Красного партизана. Юг. Коминтерново и Саханка слышат обстрел позиции ополчения из САУ и минометов".

От жителей: "Сторона АП продолжает "шуметь", слышны отдаленные разрывы."

Сообщение от журналистов.

"Арта с чего-то забахала особенно сильно сейчас. Сначала одиночными, теперь уже двойки пошли, все на севере. Донецк - Трудовские, война продолжается, минометы и АГСы работают во всю... Сторона Ясиноватского б/п-Промзоны бумкает артиллерией. Авдеевка нехило громыхает с направления Промки, Царская охота. В 22:00 одиночные очень тяжелые прилёты в район бутовки или может ближе в район Царской охоты. Трудовские, громко. Макеевка Гвардейка, Бутовка, слушаем мощное с вибрацией! Ясиноватая слушаем отдаленно, но что то тяжелое протяжное, грохочащее. Из Одессы в 18.00 отправился эшелон с тяжелым вооружением.Места назначения не знаю."

Сообщение от ополчения.

"Донецк. ЯБП -бой, периодами, иногда тяжелое. Марьинка-Трудовские-стрелковое, к/к ,минометы. Горловка. Горячо на Зайцево, минометы. Юг. Новоазовский р-н-стрелковое,минометы,периодами бронетехника. Активны укронацисты с позиций н.п Сартана".

Сообщение от ополчения.

"Новоазовский район бой. Стрелковое, минометы, артиллерия. Донецк. Аэропорт-Спартак-ЯБП стрелково-минометное. Прифронтовым районам вблизи ЯБП-рекомендуем принять меры безопасности. Горловка: запад и юго-запад стрелково-минометный бой."