Выбор редакции

Спортсменки из ДНР завоевали восемь медалей на турнире по синхронному плаванию в Йошкар-Оле

15-05-2017, 12:05
Просмотров: 8317
Версия для печати

Команда спортсменок из ДНР завоевала четыре золотых, две серебряные и две бронзовые медали на первенстве Республики Марий Эл по синхронному плаванию. Об этом сегодня сообщила тренер сборной Ольга Артеменко.

«Мы возвращаемся домой, достойно выступив на соревнованиях по синхронному плаванию в Республике Марий Эл. В нашем активе восемь медалей: четыре золотые, две серебряные и две бронзовые», — сказала Артеменко.

По словам собеседницы, Донецкую Народную Республику представляли восемь человек. Соответственно, каждая из участниц стала на турнире призером.

Добавим, что соревнования проходили с 10 по 14 мая в столице Марий Эл – городе Йошкар-Ола. За победу боролись 78 спортсменок из ДНР и регионов России.