Сообщение от ополчения. 10.02.2017

10-02-2017, 22:36
Просмотров: 5307
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 10.02.2017



"Бои на линии фронта в 22:00 продолжаются. Донецк стрелково-минометный бой в районе ЯБП, периодически арта врага работает. Горловка северная часть города стрелково-минометный бой."


Сообщение от ополчения.

"Донецк. Отмечается активное применение БПЛА противника над линией соприкосновения, мероприятия по ликвидации проводились с применением ЗУ и ЗРК силами ВС ДНР. На протяжении всего вечера боевые действия переменной интенсивности продолжаются с восточной стороны Авдеевки и промзоны, применялась тяжелая артиллерия, минометы, стрелковое, бронетехника. На Красногоровке зафиксированы попытки укронацистов произвести обстрелы по Старомихайловке. К успеху не привели. Ответным огнем подавлены. Перестрелки из минометов в течение всего дня продолжаются на юге ДНР в районе Широкино — Саханки. С Марьинки по Трудовским: редкие разрывы снарядов/мин с вражеских позиций. Продолжается бой в 21:30".

Сообщение от военкоров: "Под Мариуполем на трассе между поселками Павлополь и Чермалык на мине подорвался мужчина 1993 года рождения. Оккупационные власти сообщают, что молодой человек госпитализирован с тяжелой минно-взрывной травмой, которая повлекла осколочные ранения грудной клетки и конечностей."