Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 14.03.2017 (Обновлено 23.35)

14-03-2017, 23:29
Просмотров: 4472
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 14.03.2017 (Обновлено 23.35)


Сообщение от ополчения.

"В 22:50 обстрелы и бои на линии фронта продолжаются со средней интенсивностью. Донецк. Аэропорт-Спартак-ЯБП: все под ударом минометов и изредка САУ. Новоазовский район: опять обстрелы. Некоторые прифронтовые н.п. продолжают оставаться без электричества, там ВСУ повредили ЛЭПы. Горловка. мощный обстрел Зайцево из минометов. Светлодарский плацдарм -бой, арта, тяжелое. Калиново в ЛНР: усилился минометный бой.

Сообщение от ополчения.

"Бои средней интенсивности идут по фронту. Новоазовский район обстрел. ВСУ Сартаны обстреливают позиции ВСН в районе Саханка-Коминтерново из артиллерии. Донецк: Аэропорт и округа мощные прилеты САУшек. Аэропорт-Спартак-ЯБП стрелковое, минометы, арта. Октябрьский рекомендуем принять меры безопасности. Дебальцево-Светлодарский плацдарм стрелково-минометный бой. Калиново в ЛНР: в течение2 часов уже идет стрелково-минометный бой".
Сообщение от ополчения.

"Каратели АТО с южных и юго-западных окраин Авдеевки обстреливают позиции ВСН на линии Спартак - Ясиноватая. Интенсивно стрелковое, к/к, миномёты, танки. Петровский район (Трудовские) под минометным обстрелом с позиций свх. им.Шевченко (Марьинка). Горловка: бой на севере города: авторынок, Жованка, Зайцево. Стрелковое, к/к, БМП, миномёты. Калиново в ЛНР: стрелково-минометный бой. "


Сообщение от ополчения: "Обострились бои в ЛНР. Луганск-Станица стрелковый бой, периодически минометы. ДНР. Донецк. Аэропорт-Спартак-ЯБП стрелковое, периодически минометы и одна арта. Горловка: шмит север, активна бронетехника с Майорска. Новоазовский район бой продолжается, стрелковое и бронетехника. Периодически артиллерия."

От жителей: "Ясиноватая. Опять хохлы соседний дом разбомбили. В 20 метрах садик, капец! Севернее ЯБП пошли гулкие бахи."

Сообщение от ополчения.

"Бои идут "по расписанию". Аэропорт-Спартак-ЯБП в 18:50 стрелковое, периодически минометы и одна арта. Авдеевка опять без света.Электричество продержалось сутки, вчера отремонтировали линии электропередач, а сегодня их опять перебили. Горловка: САУ и минометы на Зайцево и со стороны Светлодарска. Юг. Ноазвоский р-н, обстрел Ленинского и Комитернова в 18:55 из САУ".

От МО ДНР: "ВСУ открыли огонь из танковых орудий по селу Сосновское Тельмановского района на юге ДНР. Сейчас продолжаются обстрелы сел Ленинское, Октябрь и Набережное Новоазовского района на юге Республики. Огонь ведется из артиллерии калибра 152 мм и минометов калибра 120 мм. По предварительным данным, с позиций противника выпущено, в общей сложности, свыше 130 снарядов".