Сообщение от ополчения. 02.04.2017 (Обновлено 23.05)

2-04-2017, 23:05
Просмотров: 2935
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 02.04.2017 (Обновлено 23.05)


Сообщение от ополчения.

"Ситуация обострилась. Стрелково-минометные бои в Новоазовском районе, Докучаевске, Еленовке, западе Петровки (Трудовские). Периодически по всей прифронтовой зоне Новороссии сбивают леталки укропов, иногда даже применяют ЗУшки."

От жителей: "А вот и артиллерия на Зайцево валит. Перемирие у нас в Горловке полным ходом! Докучаевск громко! Донейк-громко и ан севере (АП, ЯБП) и на юге сто стороны Докуча накладывают".

Сообщения от местных жителей.

"Донецк- 22-е училище, северо-запад громыхает. Старомихайловка тоже хорошо слышит! Донецк-Текстильщик, гоняют беспилотник. Стрельбу слышно и вспышки в небе. Бирюзова, второй гуп за 5мин. услышали, еще несколько! Ленинский РИК, началось, пока одиночные. Азотный, где то что то бахает Широкий, перемирие походу закончилось! Над Текстильщиком гоняли БПЛА. Марьинка- работа АГС и крупнокалиберные пулеметы. Кировский РИК, слышно звуки войны, не критично Текстильщик, слушаем громко сторону Мандрыкино похоже на ЗУ".

Сообщение от жителей

"Донецк, всему горизонту сегодня черные дымки поднимаются, причем как в городе, так и в стороне Аэропорта на укропских позициях. Это ополченцы и укры обстреливают друг друга мелким калибром. Горловка. Над Зайцево летают БПЛА,наши сбивают".