Сообщение от ополчения. 15.04.2017 (Обновлено 22.50)

15-04-2017, 22:47
Просмотров: 3222
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 15.04.2017 (Обновлено 22.50)


Сообщение от ополченца "Крик".

"Ситуация вдоль всей линии фронта остается напряженной. Игнорируя «пасхальное перемирие» ВСУ обстреливают окрестности поселков Зайцево и Жованка на севере Горловки. В районе авдеевской промзоны и «Вольво-центра», вблизи поселков Жабичево и Трудовские с переменной интенсивностью вспыхивают позиционные бои. Неспокойно в районе поселка Коминтерново на юге ДНР. Украинские силовики применяют 120-мм и 82-мм минометы, различные гранатометы и стрелковое оружие."


Сообщение от ополчения.

"Аэропорт-Спартак-ЯБП стрелковое и минометы, Петровка (Трудовские) Донецка: работает стрелковое и АГС. Новоазовский район стрелковое, минометы, бронетехника. Александровка-Еленовка-Докучаевск по линии фронта стрелковое, к/к пулеметы и периодически бронетехника. Горловка. В стороне Зайцево бой минометный, АГС также есть".

Сообщение от ополчения.

"ВСУ обстреливают окрестности поселков Зайцево и Жованка на севере Горловки. В районе авдеевской промзоны и «Вольво-центра», вблизи поселков Жабичево и Трудовские с переменной интенсивностью вспыхивают позиционные бои. Неспокойно в районе поселка Коминтерново на юге ДНР. Украинские силовики применяют 120-мм и 82-мм минометы, различные гранатометы и стрелковое оружие."