Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 18/05/2017 (Обновлено 22.55)

18-05-2017, 22:55
Просмотров: 3809
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 18/05/2017 (Обновлено 22.55)



Сообщение от ополчения: "Аэропорт-Спартак-ЯБП в 21:45 сильный арт бой продолжается. Горловка на севере Стрелково-минометный бой, плюс к/к пулеметы,бронетехника и танк. Калиново ЛНР стрелковый бой. Новоазовский район: продолжается обстрел позиций ВСН".

От жителей: "Авдеевка: начались залпы тяжёлой арты. Довольно интенсивно выстрел через каждые 15-20 сек. Донецк- Путиловка, , грохот ужасный Полиграфическая, жесть! Партизанский, ближе и ближе прилеты! Киевский р-н, Засядько. В районе Аэропорта участились тяжелые бабахи!"

Сообщение от ополчения.

"Бои продолжаются. Авдеевка-Ясиноватая в районе ЯБП серьезный бой, стрелковое, минометы 82 и 120мм, бронетехника и арта. Горловка: на севере минометные бои. Гольма и Зайцево терпят весь вечер прилеты мин. Юг. Новоазовский район бой на линии фронта. Стрелковое, минометы, бронетехника и арта."

Сообщения от жителей: "Донецк Путиловка,слушаем север,неспокойно. Макеевка Пастуховка, слушаем, кажись, где-то вдалеке прилеты. Серия прилетов в стороне Григорьевских отвалов. Летело вроде как с места, севернее н.п. Авдеевка. Макеевка - Западная, бахаем (МИСИ), громко Черёмушки, оочень громко! Донецк где то 5-6 плюсов в стороне Ясиноватой".

18:59 Центр Донецка услышал мощных бах с вибрацией.

18:33 Аэропорт-Спартак-ЯБП и север Горловки постоянно стрелково-минометные бои. По бывшему посту ГАИ Ясиноватой периодически лупят из арты

Сообщение от ополчения.

"Бой идет весь день и сейчас на западных окраинах Старомихайловки/ Невельское/ Красногоровска с применением стрелкового оружия, миномётов. Весь день на северо-западе от Донецка бои.Сейчас строчит крупнокалиберный пулемет,и похоже на БМП.Иногда арта.Час назад сильно грохотало в стороне ЯБП, лгло полпакета Града, а сейчас только минометы. Горловка. громко на севере, Зайцево и голмовский под минами 120 мм, слышно с ЯБП потрескивания и побахивания.."