Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 08.06.2017 (Обновлено 23.05)

8-06-2017, 23:04
Просмотров: 4459
Версия для печати
Сообщение от ополчения.  08.06.2017 (Обновлено 23.05)


Сообщение от военкоров: «ЛНР продолжаются бои, Первомайск - Стаханов-Брянка слышно».

Сообщение от военкоров: «Донецк.Трудовские - стрелковое, минометы. принять меры безопасности!!! Тяжелое, интенсивно».

Сообщение от военкоров: «Петровский район: бой. Стрелковое, к/к. Трудовские под интенсивным минометным обстрелом с позиций боевиков АТО в Марьинке (Новомарьинка). Используются БПЛА.
Первомайск ЛНР сообщает о шуме стрелкового и к/к пулеметах».

Сообщение от военкоров: «Аэропорт-Спартак-ЯБП минометы и арта лупит по позициям ВСН. В ЛНР лупят так же из по минометов и арты по Калиново».

Сообщение от военкоров: «ЦОВ, Донецк. Яковлевка, Минеральное, под обстрелом тяжелая ствольной артиллерии противника с направлений Авдеевки (север, северо-восток). Ясиноватая — Авдеевка: бой. Стрелковое, к/к, миномёты, артиллерия.
Мариуполь. В течение дня укронацисты многократно вели арт.обстрелы с двух позиций линии Коминтерново — Октябрь. В настоящий момент получают уведомления. Тяжелые. Правда, похоже что одноврменно с нашими ответами работает и одна из АТОшных батарей — по своим же позициям. Цель пока неизвестна.
Луганск. Бои с применением стрелкового и миномётов на линии Донецкий — Смелое продолжаются. Противник стягивает ударную группу с северо-западного направления».

Сообщение от военкоров: «Нам сообщают: Стаханов, квартал, шумно».