Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 22.06.2017 (Обновлено 0.15)

23-06-2017, 00:15
Просмотров: 3552
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 22.06.2017 (Обновлено 0.15)


Сообщение от ополчения.

"ДНР. Аэропорт-Спартак-ЯБП весь вечер не интенсивно стрелково-минометные перестрелки. Калиново в ЛНР стрелковое, периодически минометы 82 мм. Попасная-Первомайск(Молодежное) ЛНР бой стрелковое, к/к пулеметы."

Сообщение от ополчения.

"Вечерний бой продолжатся. ЯБП-АП-Спартак и авдеевка6 работают минометы и САУ. Горловка: слышит север и северо-запад, Зайцево, Гольма и округа под миномтами. В ЛНр Калиново термит обстрел 120 мм. Сторона Бахмутки и Желобок: минометы и САУ.. ЮГ ДНР: САу с Бетоки по Саханке и округе."

Сообщения от жителей: "Ясиноватая слушает разное! Донецк -Трудовские, уже слышим тяжёлое. Петровка слушает Александровку. Ветка, что-то тяжелое, часто. Бабахи, заперевалка слышит, очень громко! Донецк - Октябрьский, опупеть громко, очень громко прилеты! Путиловка, стекла трусятся Пролетарка, слушаем далеко. Еленовка: бой! Час с лишним назад днроарта загромыхала. Сейчас пинг-понг с прилетамив р-не ЯБП и южнее. Донецк Магистральный, окно начинает дребезжать Макеевка - Гвардейка, Бутовка, очень мощно и близко".

Сообщение от ополчения.

"Донецк север, Макеевка Гвардейка, Авдеевка и Ясиноватая слышат начало традиционного вечернего боя. Пока в деле минометы 120 мм, редко подключаются САУ. С Марьинки несколколько мин 822 мм удаило по Трудовским. Горловка западная сторона города стрелково-минометный бой. Калиново в ЛНР: стрелково-минометный бой. Кировск ЛНР прилеты рядом с жилмассивом, бой продолжается на трассе Бахмутка. На юге ДНр ВСУ постреливают с Бетонки, пока лениво и не густо, но с тенденцией на усиление. Страдает Саханка, Коминтерново и позиции ополчения в полях."