Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 02.08.2017 (Обновлено 23.55)

2-08-2017, 23:53
Просмотров: 2920
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 02.08.2017 (Обновлено 23.55)


"В Авдеевке весь вечер мощнейший обстрел, горят постройки. Бахи раздаются до сих пор. Донецк сотряс мощный взрыв. Мы на Путиловке взрыв больше почувствовали,чем волну...как-будто прилет недалеко. Волна и до Красногоровки докатилась. Подобное было, когда в сентябре 14 на Донецк упал "Ураган", только звук взрыва еле слышен. Вспышка на северо-востоке была. Донецк- Северный поселок/Октябрьский, после волны слушаем стрелковое и потяжелее присутствует и по моему где то прилетает. Трудовские. Прилёты на поселок.. мощно.. не дадут нам поспать сегодня."

Сообщение от ополчения: "Аэропорт-Спартак-ЯБП в 22:55 стрелково-минометный бой.Ранее Донецк услышал очень громкий звук войны. Предварительно это сбили БПЛА ВСУ. Эпицентр взрыва район Аэропорт-ЯБП."


Сообщение от ополчения.

"Напряженная ситуация сохраняется на донецком участке. ВСУ из САу и минометов обстреливают окраины Ясиноватой. Под артиллерийским огнем также оказалась Старомихайловка и ЯБП. На Трудовских-прилеты.В районе ДФС были прилеты рекомендуем набрать воду".

"ВСУ открыли огонь по поселку Старомихайловка Кировского района на западе Донецка. С 16:00 украинская сторона ведет обстрел поселка Старомихайловка. Огонь ведется из минометов калибра 82 мм и гранатометов. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется."

Сообщение от ополчения: "Вечерние бои идут с усилением. Старомихайловка раньше обычного поверглась обстрелу, навалили ВСУ из САУ и минометами по ней. Аэропорт-Спартак-ЯБП стрелковое, минометы 82 и 120мм. Трудовские (Петровка): стрелково-минометный бой. Докучаевск: работает арта на отвалах. Юг. Саханка и Коминтерново ловят 120 мм. Из АУ работают со стороны Восточного. Калиново в ЛНР: стрелково-минометный бой, так же АГС и к/к пулеметы."