Сообщение от ополчения. 10.08.2017

10-08-2017, 21:46
Просмотров: 2737
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 10.08.2017


Сообщение от ополчения.

"Бои усиливаются. Аэропорт-Спартак-ЯБП бой возобновился, стрелковое, минометы и арта. С Марьинки летит мощно по Трудовским. Горловка на севере в Зайцево слышно работу бронетехники. Докучаевск: бой на отвалах, минометы и 3 танка. Южное направление фронта-шумно,минометы, САУ. Гремит "Бетонка". Летят 122 и 120 мм. ЛНР . Калиново - мощный минометный обстрел. Попасная-Первомайск стрелково-минометный бой. Трасса Бахмутка бой. Минометный обстрел по позициями ВСН в районе н.п. Фрунзе-Донецкий-Кировск."

"Бои на линии фронта продолжаются. Периодически вспыхивают позиционные бои на горловском участке линии разграничения. Украинские силовики обстреляли поселок Жованку и Никитовский район города с применением гранатометов и стрелкового оружия. На донецком участке фронта под огнем украинской артиллерии сегодня находятся поселки Спартак, Трудовские и Старомихайловка. Артиллерия ВСУ в 19:30 мощно обстреляла ряд населенных пунктов на южном направлении. Четыре жилых дома повреждены в поселке Коминтерново, по улице Ахматовой. Один дом поврежден в поселке Дзержинское, по улице Школьная. В результате обстрелов без света остались населенные пункты Ленинское, Октябрь, Коминтерново, Заиченко, и Дзержинское."

"Вечер в хату! Бои как по расписанию! ДНР. Спартак, АП-минометы, тяжелое. Донецк и Макеевка слышат бой в районе ЯБП и до Горловки. ВСУ снова используют стрелковое, минометы, арту. Горловка. Страдает Зайцево и окраины. Несколько бахов со стороны Светлодарска. Юг. С окраин пос Сартана работает тяжёлая артиллерия ВСУ исходящие одиночные по Новоазовскому р-ну. Коминтерново и Саханка страдает. Калиново ЛНР продолжается бой, минометы 82 и 120мм, стрелковое и бронетехника".