Сообщение от ополчения. 29.08.2017 (Обновлено 22.30)

29-08-2017, 22:31
Просмотров: 2843
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 29.08.2017 (Обновлено 22.30)


Сообщение от ополчения.

"ДНР. ЯБП-стрелково-минометный, тяжелое. Трасса Горловка-Донецк в районе Красного Партизана бой. Летят мины 82 и 120мм, бронетехника. Калиново в ЛНР стрелковое, минометы(82 и120мм), бронетехника. Стаханов, квартал, громко."


"На горловском участке линии разграничения ВСУ сегодня находятся под обстрелом районы майорского блокпоста и поселка Зайцево. ВСУ лупят из танка, БМП, минометов и стрелкового вооружения. На донецком участке фронта украинские войска обстреливают районы ясиноватского блокпоста, Спартака, бывшего аэропорта из минометов и стрелкового оружия. В результате повреждены хозпостройки на территории пионерлагеря в Ясиноватой. На юге ДНР под огнем находится Саханка, также удары наносятся по Коментерново".

Сообщение от жителя: "Какие-то черные облака похожие на дым идут со стороны Красногоровки. Кондиционер наверное взорвался у хохлов."

"Бои к вечеру набирают обороты. Аэропорт-Спартак-ЯБП бой усливается, стрелковое, минометы и арта. С Марьинки летит 82 мм. по Трудовским. Горловка на севере в Зайцево слышно работу бронетехники. Докучаевск: бой на отвалах, минометы. Южное направление фронта-шумно,минометы, САУ. Гремит "Бетонка". Летят 122 и 120 мм. ЛНР . Калиново - мощный минометный обстрел. Попасная-Первомайск стрелково-минометный бой. Трасса Бахмутка бой. Минометный обстрел по позициями ВСН в районе н.п. Фрунзе-Донецкий-Кировск."