Выбор редакции

Сообщение от ополчения.

2-09-2017, 23:15
Просмотров: 2006
Версия для печати
Сообщение от ополчения.


"Горловка. Школьное перемирие в действии, на Зайцево работает танк, к/к пулемет. Север шумит,район Зайцево - Гольма, к\к пулемет, стрелковое. Донецк. Трудовские-Марьинка стрелковый бой,АГС и минометы так же используются ВСУ из частного сектора."

От жителя: "Хочу предупредить их об услышанном. Сегодня, моя подруга (волонтер), проезжая через КПВВ "Гнутово" услышала, как укры говорили о том, что на днях приезжает усиление в 28-ю и 59-ю бригады ВСУ. Храни Господь наших ребят!"

"Горловка: в 20:38 сработало наше ПВО. Бои усиливаются. Красногоровка-Старомихайловка: минометы, БМП.Стреляют в сторону Старомихайловки. Работает артиллерия на ЯБП, 120 мм и 122 мм САУ. По Спартаку, АП и Вольво летят мины 120 мм. Работает в стороне песок ДРГ, активно стрелковое. Трудовские-обстрел, минометы. Горловка. Минометы лупят по Зайцево, северная окраина слышит гул. В районе Зайцево-Майорск слышно эхо войны. Дебальцево-Светлодарск: ВСУ применили САУ 122 мм. Калиново в ЛНР: минометный бой. Бахмутка: аналогично. Первомайск-Стаханов слышит стрелково-минометный бой. Обстрел позиций ВСН в Калиново и севернее. Докучаевск: минометы на отвалах. Юг. Ленинское, Саханка и Коминтерново под плотным орудийным огнем со стороны Мариуполя."