Сообщение от ополчения. 03.09.2017 (Обновлено в 23.00)

3-09-2017, 23:02
Просмотров: 3331
Версия для печати
Сообщение от ополчения.  03.09.2017 (Обновлено в 23.00)


Сообщение от ополчения.

"Донецк в районе парка им.Щербакова был запущен салют. В стороне ЯБП-АП и Спартака продолжаются минометные перестрелки средней интенсивности. С Марьинки летит по Трудовским АГы. Горловка: продолжаются на севере в районе Зайцево-Майорск стрелково-минометный бои. Докучаевск слышал несколько взрывов на отвалах. Юг. Саханка и Коминтерново продолжают терпеть минометный удар ВСУ с направаления Мариуполя. ЛНР. Калиново слышит стрелковое. На Бахмутке ситуация аналогичная."

Сообщение от ополчения.

"После двухдневного затишья ВСУ активизировали бои под Ясиноватой. Во второй половине дня украинские силовики открыли огонь из стрелкового оружия и минометов по позициям Народной милиции ДНР в районе авдеевской промзоны и ясиноватского блокпоста. В Горловке бои идут на северных окраинах, в стороне Зайцево. Стрелковое и минометы. На юге активна минометная батарея ВСУ по Саханке и Коминтерново. К западу от Донецка, в районе поселка Максимовка Марьинского района, выявлено расположение батареи 152-мм гаубиц из состава 40-й артиллерийской бригады ВСУ."

"В ЛНР с 18:30 мощный бой. Сейчас уже четыре громких хлопка в Стаханове было. Горловка. Север п шумит, район авторынок - Майорский КПП, стрелковое, пулеметы, бмп1, миномет. Продолжает шуметь север,район авторынок - Жованка. Донецк. Трудовские пару прилетов снарядов АГС. Районы Аэропорт-Спартак-ЯБП постоянно стрелковое, так же укронацисты применяют АГС и к/к пулеметы".

От жителей: "Знатно шарахнуло. Гардины открыло в Стаханове".