Сообщение от ополчения. 06.09.2017 (Обновлено 20.45)

6-09-2017, 20:45
Просмотров: 1879
Версия для печати
Сообщение от ополчения.  06.09.2017 (Обновлено 20.45)


"После дневного затишья, на ЯБП завязываются вялотекущие бои. работает стрелковое, минометы, редко САУшки. Такая же ситуация в стороне АП-Спартак-Пески. Помимо прочего, работают снайперы. С Марьинки несколько прилетов РПГ по Трудовским. Горлвока. Слышно север и Светлодарск, расшумелись минометы. На ЮГе ДНр страдают Саханка и Ленинское, прилеты 120 мм. Калиново в ЛНр и Бахмутка: минометы 82 мм. и стрелковое."

Сообщение от местного жителя: "Красногоровка. Укры натянули кучу техники. Среди наёмников в открытую маячат представители Великобритании. Видимо, будущие *миротворцы ООН*. Плюс к этому - укры осваивают новый боевой беспилотник /взамен сбитого над Старомихайловкой/ - летает низко и хаотично за западной окраиной, по звуку нечто среднее между трактором и скутером, внешне похож на сбитый."

06.09.17. Сообщение от ополчения.

"Аэропорт-Спартак-ЯБП постоянно стрелковое, сейчас периодически минометы. Также сообщают: по линии фронта работают укропские снайперы, с Марьинки несколько прилетов РПГ по Трудовским."

Сообщение от военкоров: "Бои на фронте усиливаются. ВСУ обстреливают позиции армии ДНР на юго-западных окраинах Горловки. На других участках фронта ситуация остается стабильно напряженной, отмечаются периодические стрелковые бои. Привычно неспокойно в районе донецкого аэропорта. К стрелковым перепалкам изредка подключаются минометы."