Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 18.09.207 (Обновлено 01.15)

19-09-2017, 01:12
Просмотров: 2693
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 18.09.207 (Обновлено 01.15)


"Стрелковое практически везде:Новоазовский район, Петровка и Аэропорт-Спартак-ЯБП, юго-запад и север Горловки, Дебальцево-Светлодарский плацдарм, трасса Бахмутка."

Сообщение от ополчения.

"Аэропорт-Спартак-ЯБП идет бой, стороны взаимно обмениваются обстрелами из стрелкового, минометов и бронетехники. Трудовские-стрелковое,изредка минометы. Зайцево (Горлвока): без изменений, минометы 120 мм. На юге страдают Саханка и Коминтерново, прилеты 120 мм. Обстрелам в ЛНР подвергаются позиции НМ ЛНР в районе н.п. Фрунзе, Пришиб, Смелое, Лозовое, Калиново, Желобок. Везде работают минометы 120 мм и АГС. По всему фронту активизировались БПЛА украинских оккупантов."

От МЧС ДНР: "В сточной канаве Донецка сработало самодельное взрывное устройство, пострадавших нет. Изначально сразу в нескольких местах сработали охранные сигнализации. Полиция быстро вычислила место взрыва."

"Ситуация стабильно-напряженная, позиционные бои с переменной интенсивностью отмечаются на северных окраинах Горловки, на западных рубежах Донецка, под Докучаевском и на юге ДНР. По сравнению с предыдущими сутками, отмечается рост количества обстрелов практически в два раза. В Кировском районе Донецка повреждения получил жилой многоэтажный дом в поселке шахты Абакумова, по улице Прудовая, 10. В том же районе осколочные ранения в область живота получил гражданский мужчина 1993 года рождения."

"Продолжается обстрел Зайцево. ВСУ применяют минометы и СПГ. Район 3 отделения. Будьте осторожны".