Сообщение от ополчения. 25.10.2017 (Обновлено 23.10)

25-10-2017, 23:11
Просмотров: 3299
Версия для печати
Сообщение от ополчения.  25.10.2017 (Обновлено 23.10)


"Донецк. ЯБП: в 22:25 продолжает шуметь: стрелковое, к/к пулеметы, БМП, минометы. Весь вечер с перерывами. Сейчас усиливается. Горлвока слышит 120 мм. на Зайцево. Докучевск и южные районы ДНр под минометами и артой ВСУ. Калиново в ЛНр слышит 82 мм".

Срочное сообщение от журналистов: "На народного депутата Игоря Мосийчука совершено покушение. Как сообщает его пресс-служба, взрыв прогремел на выходе из телеканала Еспресо. Народный депутат получил ранение, его сейчас везут в больницу."

"ДНР Горловка. В 19:15 Майорск-по Зайцево-отработал танк укрокарателей. Донецк: ЯБП и Трудовские, ситуация без изменений, минометы".

Сообщение от военкоров: "ВСУ выгоняют на улицу пациентов больницы в Мариуполе. Украинские силовики захватили городскую больницу в подконтрольном Киеву Мариуполе и занимаются ее переоборудованием в военный госпиталь. Как заявил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, украинские силовики «выбросят на улицу» пациентов, которые не нуждаются в постоянном уходе.

"ЯБП- в 17:00 сильный замес. Тяжелое громко бахает.ЯПБ и окресности. АП-бронетехника, лупит танк укроповский".

"Бои идут теперь и днем. ДНР: в 14:32 - АП, ЯБП-стрелковое, к/к пулеметы, минометы, тяжелое. Активны укрокаратели с района н.п Пески."

Сообщение от ополченца "Фраер": "Сторона ДАП (или на З, ЮЗ от ДАП, ветер мешает) начинает погромыхивать сдвоенными. Не бахи. а бабахи. Всю ночь,до 6 утра,где-то на северо-востоке,тарахтели жд/составы. Ротация укропов начата. Некоторые прифронтовые станции забиты бронетехникой и вагонами с ЛС. Ждем мощного обострения".