Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 31.10.2017 (Обновлено 22.50)

31-10-2017, 22:56
Просмотров: 2953
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 31.10.2017 (Обновлено 22.50)


Сообщение от военкоров: «22:30 В районе Калиново ЛНР обстрел позиций ВСН из стрелкового и минометов».

Сообщение от военкора Стешина: «Огневой контакт в так называемом треугольнике "ДАП-Ясиноватая-Авдеевка". ВСУ применяют тяжелую артиллерию. Вообще, крайние несколько дней активность в этой точке значительно возросла. Странно, но это даже в ОБСЕ замечают.
UPD: Горячо и на южном направлении. В районе села Безыменное наблюдательная группа СЦКК уже несколько часов под плотным минометным огнем. Все требования о прекращении огня украинская армия игнорирует».

Сообщение от военкора "Русский Мир": «Долбят... Потери - в рамках "стандартных", но че-т Укры последнее время "кусают" мелкими вылазками то там, то там. Вот прям щяс херячат между промкой и аэропортом... Ну, похоже, что снова прощупывают нашу оборону, однако пока не хлопнут крепкие морозы - можно не ждать никаких наступлений и т.д. Если вообще эти самые наступления будут, а не пожизненный Минск-2.
А так - сплошная грязь по полям, техника стоит. Но стрелкотни и арты - много».

Сообщение от военкоров: «​В 19:30 сильный обстрел позиций ВСН в районе Аэропорт-Спартак-ЯБП. Боевики укропии используют минометы 120мм, бронетехнику и тяжелую арту.
19:25 Новоазовский район бой, СЦКК попали под обстрел .

Сообщение от военкоров: «18:25 Донецк слышит стрелково-минометные бои в районе Аэропорта. Тараканы вылазят из своих дыр, проводят обстрел и сразу бегут обратно в окопы. И так весь вечер. С какой целью не ясно».

Сообщение от военкоров: «17:00 Докучаевск под обстрелом. Боевики террористической организации "Украина" используют РПГ, стрелковое, СПГ и минометы. Прилеты близ окраин Докучаевска».