Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 08.01.2018 (Обновлено 1.45)

9-01-2018, 01:45
Просмотров: 2638
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 08.01.2018 (Обновлено 1.45)


"Вот и кончилось перемирие. грохотали весь день и сейчас продолжают. Донецк. Трудовские под обстрелом с миномётов. ЯБП и АП под ударом минометов. Дебальцево слышит грохот, работают минометы. Сейчас активничают. Горловка. Продолжает периодически шуметь север. Укроп обстреливает район авторынка из миномета."

"Горловка. Продолжает периодически шуметь север. Зашумел север,район Зайцево - Жованка, миномет.Жителям северных районов быть предельно осторожными. Донецк. Ябп и Ап под ударом минометов".

"Донецк. ЯБП, АПЗ стрелковый бой миномёты иногда артиллерия. В 21:30 в районе Дебальцево-Светлодарском плацдарме слышно работу стрелкового и минометов. Идет ответка украиснким карателям, весь день терроризировавшим округу."

Сообщения от жителей: "Дебальцево- Вообще не понятно, что происходит. Весь вечер не замолкает. Постоянный фон за окном с перерывами минут в 10. Углегорск слышит. Стаханов: очень далеко ели слышны разрывы. Над Стахановым кружит беспилотник".

"С19:00 на севере Горловки стрелковое, в том числе и к/к пулеметы. Сейчас активизировались минометы. Донецк. Трудовские под обстрелом с миномётов".