Сообщение от ополчения. 27.02.2018 (Обновлено 23.05)

27-02-2018, 23:04
Просмотров: 3311
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 27.02.2018 (Обновлено 23.05)


Сообщение от военкоров: "Арт бои могут слышать жители Стаханова, Ирмино, Брянки и всей округи. Работает артиллерия, бронетехника, минометы 82 и 120мм. Идет плотный бой в районах округи между Калиново и Светлодарском, практически по всей линии фронта. Продолжает шуметь Светлодарская дуга,весьма интенсивно . Сообщают о прилетах в районе Дебальцево,за городом. Донецк. Бои усилились на северных - северо-западных и Южных окраинах города .Противник продолжает активно применять тяжёлую артиллерию и миномёты".

Сообщение от военкоров: «К вечеру бои фиксируются в районах: Петровка Донецка, Аэропорт-Спартак-ЯБП, север Горловки, Дебальцево-Светлодарский плацдарм. Везде стрелково-минометное, бронетехника. Из-за сильного ветра и снежной метели в Новороссии перекрыты многие автотрассы. Повторим: автотрассы перекрыты из-за погоды, а не из-за наступления или сильных боёв! Новоазовский р-н, юго-запад: в течении всего дня, с перерывами-минометы.АГС, тяжелое».

Сообщение от местных жителей: «Донецк,Ленинский р-н,мин.10 назад прослушал грохот одиночный. Стаханов, район парка. Если бы не очумелый ветер, то и тихо бы было. Дебальцево становится довольно шумно. Донецк Петровский район было громко. Первомайск громко. Светлодарск очень громко. в Первомайске где-то что-то гремит и снег идет. Красногоровка - с периодичностью раз в 10 минут минуса, тяжёлое».

Сообщение от военкоров: "ВСУ с района города Светлодарск весь вечер сильно обстреливают наши территории. Север Горловки, плацдарм севернее Дебальцево прилеты мин. Петровка красный держатся укрытий укроп разбушевался".

Сообщение от военкоров: "Горловка. Уже некоторое время шумит север.Не расслабляемся и не забываем о собственной безопасности. Со стороны Высокой доносятся звуки перемирия, идет очень плотный бой с применением тяжелого вооружения".

Сообщение от военкоров: «ЛНР в районе Калиново-Ломоватка(и округа) бои. Стрелковое, минометы, артиллерия. Светлодарск.грохот неимоверный.в стороне Новолуганки или дальше зарево огромное было».