Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 11.08.2018 (Обновлено 23.30)

11-08-2018, 23:36
Просмотров: 2355
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 11.08.2018 (Обновлено 23.30)


"С 22:59 сильно шумит сторона Александровки, работают минометы".

"Укры лупанули из зенитки по Ясиноватскому району в окрестностях ЯБП. Было очень громко. Легло также на 71 км. Над кольцевой летает беспилотник. Летит со стороны Ясиноватской трассы в сторону Макеевки. Сейчас в районе кордона и ш.Поченкова".

От военкоров: "ЛНР. В 19.15 ВСУ с направления (села) Новотошковское открыли огонь по населенному пункту Донецкий. При обстреле применялись 82-мм минометы и вооружения БМП. По предварительной информации, есть разрушения. ДНР. В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБСТРЕЛА СО СТОРОНЫ ВСУ ПОВРЕЖДЕНЫ ДОМОСТРОЕНИЯ В Н.П. СТАРОМИХАЙЛОВКА. Как сообщалось ранее, в результате обстрела н.п. Старомихайловка получили повреждения домостроения по адресам: ул. Бакинских Комиссаров, 6 - прямое попадание - разрушена стена флигеля; ул. Бакинских Комиссаров, 8 - повреждено остекление."

"Доецк. ВСУ обстреляли окраину - запад и северо-запад Старомихайловки из минометов, стрелковое, СПГ. ЛНР бои в районе трассы "Бахмутка" возле н.п. Желобок и Донецкий."

"Донецк. Трудовские, Старомихайловка будьте осторожны обстрел. Между Спартаком и Бутовским венстволом - 2 взрыва".

"Донецк. Путиловка слышит бой в стороне аэропорта и Спартака. Ночью сгорел дом в Горловке в результате попадания снаряда ВСУ".

"С 3 по 9 августа 2018 года на территории Донецкой народной республики ранения в результате вооруженной агрессии со стороны Украины получили 11 человек, из которых девять военнослужащих… Погибли четыре военнослужащих республики. В ЛНР один человек погиб за неделю из-за обстрела со стороны ВСУ. В результате минометного обстрела украинскими силовиками территории республики, находясь на боевом посту, погиб военнослужащий Народной милиции ЛНР".