Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 26.10.2018 (Обновлено 23.25)

26-10-2018, 23:24
Просмотров: 2410
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 26.10.2018 (Обновлено 23.25)


"Северо-запад от Донецка под сильным обстрелом! Не выходим на улицу! Придерживаемся убежищ! Бои в аэропорту, на Спартаке и в стороне ЯБП и Промки продолжаются. Абакумова, Старомихайловка - громко. Идут бои. Докучаевск и Еленовка под обстрелом! Всем жителям соблюдать осторожность! Горловка. Фиксируется высокая активность ВСУ на западной линии фронта со стороны Дзержинска. ЛНР -продолжается бой по западной линии фронта- Кировск и округа-минометы, тяжелое".

Сообщения от жителей: "Марьинское напр. начали 120ми, стрельба интенсивно нарастает. Полчаса как слышна интенсивная стрельба -пулеметы, средний калибр, со стороны жилплощадка- Старомихайловка. Абакумова слушает как не спит Старомихайловка - очень плотное стрелковое, миномёты".

Сообщение от военкоров: " Докучаевск слышит звуки войны. Со стороны п.Ясный - Еленовка работает тяжелое". ЛНР - продолжается бой в западной части Республики-Кировск и округа - минометы ,тяжелое".

Сообщение от военкоров: "Спартак, аэропорт, ЯБП под обстрелом. На Ясиноватском направлении периодически идут громкие бахи. Прифронтовому району в том направлении - в случае опасности - уходите в укрытие! Зафиксирован обстрел со стороны ВСУ по направлению: н.п. Каменка - н.п. Васильевка: выпущено 29 гранат из АГС и 5 гранат из РПГ, также применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие".

От военкоров: "Трудовские шумно будьте внимательны и осторожны
Продолжается обстрел ЯБП и Спартака"

СЦКК ДНР: " Зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ по направлению:
н.п. Новотроицкое - н.п. Докучаевск: выпущено 2 гранаты из РПГ, также зафиксирована работа снайпера, применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие;
н.п. Новселовка Вторая - н.п. Старомарьевка: выпущено 29 гранат из АГС, также применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие;
н.п. Пески - г. Донецк (Терминал): зафиксирована работа снайпера, также применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие".

Сообщение от военкоров: "Прилет мины 82 мм на ЯБП. Север Донецка - всю ночь и утром был слышен бой".