Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 03.11.2018 (Обновлено 0.05)

4-11-2018, 00:06
Просмотров: 2310
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 03.11.2018 (Обновлено 0.05)


"Донецк. Сильный обстрел пром.зоны сегодня весь вечер продолжается.".

От военкоров: "Зафиксирован обстрел со стороны ВСУ по направлению:
н.п. Гнутово - н.п. Заиченко: применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие"

Сообщение от жительницы Донецка: "Машину взорвали на Щётке . На 5 доме, сейчас пожарка тушит".

От военкоров: "Зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ по направлениям:
н.п. Авдеевка - н.п. Ясиноватая: применялись крупнокалиберные пулеметы; н.п. Жованка - н.п. Зайцево: применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие."

От военкоров: "Зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ по направлениям:
н.п. Каменка - н.п. Крутая Балка: применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие; н.п. Дзержинск (пос. ш-ты Южная) - н.п. Горловка (пос. ш-ты им. Гагарина): выпущено 2 гранаты из РПГ, применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.
Стрелково-минометные бои идут в районе линии фронта между Горловкой и Красным Партизаном(ДНР). Укры используют мины 82 и 120мм, так же бронетехнику. Прифронтовым районам Goves рекомендует принять меры безопасности. В ЛНР стрелково-минометные бои на трассе "Бахмутка", так же к/к пулеметы. "

От военкоров: "Укры производят обстрел окраин Ясиноватой будьте внимательны и осторожны. Трудовские, староминайловка будьте внимательны и осторожны идёт обстрел"

От военкоров: "Зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ по направлениям:
н.п. Широкино - н.п. Саханка: применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие; н.п. Пески - н.п. Жабичево: выпущено 2 гранаты из СПГ, применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие."

От военкоров: "Какие-то мощные глухие залпы идут периодически за Каменкой. Куда укры кидают - непонятно. В стороне Макеевки работает полигон".

Сообщение от военкоров: «С утра стрелковое в стороне Промки. Потом зенитки в той стороне было слышно. Громкий взрыв в окрестностях ЯБП»