Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 16.05.2019 (Обновлено 21.25)

16-05-2019, 21:27
Просмотров: 3253
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 16.05.2019 (Обновлено 21.25)


"В 20:45 продолжаются сильные обстрелы и бои в районах Вольво центра , октябрьского,путиловки, Спартака будьте внимательны и осторожны! Серия прилетов в районе Путиловской рощи, всем покинуть улицы! С направления Пески укры бьют в направлении Вольво-Центра. аэропорта и Спартака. Путиловка и Октябрьский слышат и ощущают".

От жителей: "Донецк: 9.33 Смолянка снова долбит!. Сейчас террикон снесет. Третий взрыв за утро - последний раз слышал такое в 15 году (когда пионы с Цветочного били). На Гвардейке тряхнуло не слабо. Авдеевка. Ещё взрыв. Хорошо слышно. Смолянка. Какие-то шлейфы чего-то мощного".

"Внимание! Всем фронтовым районам держаться подальше от окон, периодически идут Обстрелы! С 09:14 - опять на ЯБП какая-то херь издалека прилетела. Над ЯБП - светло-серый дым. Прилетёло тяжёлое на ЯБП. Запусков не слышно. Прилетает издалека. Или гаубица бьёт или танк. Звуки - жесть! Дома при взрывах трусятся. ЯБП и окрестностм - с интервалом полчаса ложится тяжёлое одиночное. Идут одиночные тяжёлые прилёты с Каменки по Крутой Балке, Господарю, ДФС. Район аэропорта , Спартак под обстрелом из минометов и артиллерии! Горловка. Юго-запад, запад - снова неспокойно."