Срочное сообщение от СМИ

25-12-2019, 19:36
Просмотров: 1180
Версия для печати

 

"Под Донецком идут мощные бои, ополчение уничтожило грузовик ВСУ. Карателям на Донбассе сегодня «жарко»: сообщается об ударе по колонне, уничтожен «Урал», есть потери. Каратели понесли потери на Донбассе: был уничтожен «Урал» и ранен «ВСУшник». В Telegram-канале «Черговый ООС» («Дежурный ООС») сначала появилось сообщение о том, что на оккупированной территории ДНР была атакована колонна ВСУ. «В Красногоровке сегодня жарко.
В районе Красногоровки противник обстрелял колонну 56-й мотопехотной бригады. Предположительно, было произведено два пуска управляемых ракет, в результате которых был подбит “Урал”», — сообщили авторы Telegram-канала, уточнив, что экипаж успел вовремя покинуть машину и никто не пострадал. Позже появилась уточнённая информация от пресс-службы Минобороны Украины об одном раненом, который был доставлен в мобильный госпиталь. Также, по новым данным Telegram-канала «Дежурный ООС», обстрел был произведён из ручных бронетанковых гранатомётов."

***

Каратели атаковали из БМП прифронтовой посёлок в Донецкой Народной Республике, в результате чего получили повреждения несколько домов. Об этом сообщили в представительстве СЦКК ДНР.

«В результате обстрела ВФУ зафиксированы повреждения в Старомихайловке.

Сегодня в 15:05 вооруженные формирования Украины открыли огонь со стороны н. п. Красногоровка в направлении н. п. Старомихайловка с применением БМП-1.

В результате обстрела зафиксированы повреждения по адресам:

ул. Шевченко, 40 (кровля, перекрытие, ограждение);
ул. Шевченко, 44 (кровля, остекление, ограждение);
ул. Шевченко, 46 (хозпостройка);
ул. Шевченко, 51 (остекление);
ул. Советская, 10 (кровля, остекление)."