Сообщение от ополчения. 01.01.2020 (Обновлено 19.20)

1-01-2020, 19:21
Просмотров: 7476
Версия для печати

 

 

Срочное сообщение от А. Смирнова.

"Смешно наблюдать за разговорами про перемирие, в то время как сегодня двоих наших парней убили из миномета."

Коммертарий от местного жителя Вадим Солдатенко: "Сегодня под минометным огнём погибли ополченцы. Двое "двухсотых". Давно понять и признать, что ни политикам, ни федеральным СМИ давно не нужны проблемы Донбасса. Даже на той же "Звезде". У ведущей было такое выражение лица, что я думал она сейчас в пляс пустится... Наигранные политики, наигранные рожи, наигранные чувства, наигранная жизнь... Только война и смерть настоящие."

 

 Сообщение от А. Смирнова.

Всю ночь укры долбили по фронту. Начали в полночь. Слышу тяжёлые разрывы на севере Донецка, и это не салют. Жители сообщают: "долбят 122 мм по Ясику, так можно уже газпром проспонсировал! И Горловку "поздравляют соседи" 82 мм калибром.

 

В 01:20 Интенсивная стрельба со стороны н.п.Шумы и ш.Южная. Укроп применяет БМП2, СПГ, АГС по западным-юго-западным районам города. Всем быть предельно осторожными. 1:02 - Укроп начал новый год с обстрелов позиций наших защитников, под обстрелом находятся :Доломитное, Авторынок, так же приходят сообщения из Пантелимоновки, что слышны отдалённые разрывы.


В 01:30-Обстрелы аэропорта и Спартака продолжтся. 00:45 - В Ленинском районе исчез свет. Идут обстрелы западных границ. 0:12 - На ЯБП мощные прилеты и стрелковое от укров! Похоже на то, что укропы сволочи решили поздравить нас с Новым Годом. В стороне АП очень сильно слышно КК- пулеметы, так же отработали зенитки и БТР. Так что северным районам не терять бдительность и быть чеку!