Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 18.01.2020

18-01-2020, 15:49
Просмотров: 13421
Версия для печати

 

Под Горловкой с 22:55 обострилось! Со стороны Светлодарска и Дебальцево небе летают странные снаряды!

Сообщение от ополчения: "Дебальцевское направление. Становится пошумнее. Пошли прилёты тяжелого + работают ЗУ по БПЛА. Дебальцевское направление. Район Санжаровки. Периодические обстрелы из к/к пулемётов. ГОрловка. Очень неспокойно и на западной линии фронта. Активна после 23:55 сторона Новолуганки, в основном, интенсивные перестрелки, периодически - разрывы. ЛНР. Западная часть трассы Бахмутка опять громко".

От жителей: "Глубокая подпрыгнула! Курганка слышали.....ба бах! Калиновка было слышно! Что-то громко.Что ж их несёт ,как праздники, так долбят! В Кировске громко! В Донецке на Путиловке слышно глухой шум очень далеко".

 

В ЛНР по состоянию на 15:10 идет мощный бой за опорники на Бахмутке. Зашли 2 группы ВСУ, наши их выбивают. На "Санта-Барбаре" артиллерийский 122 мм. замес. Западная линия фронта трассы Бахмутка в ЛНР снова слышно звуки войны. Применяется артиллерия, минометы и танковые орудия.

Сообщения от мирных жителей: "В Кировске громко! А я думал в ушах шумит..., а это артиллерия! Редкие но очень мощные! Даже не пойму где - Первомайск."