Пропуск жителей через КПВВ «Еленовка» изменен – штаб

13-11-2020, 17:31
Просмотров: 4168
Версия для печати

 

ДНР изменила график работы контрольно-пропускного пункта въезда-выезда (КПВВ) «Еленовка» под Донецком из-за сокращения украинской стороной времени пропуска через линию разграничения. Об этом сегодня сообщили в Межведомственном оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

 

«Обращаем внимание жителей, желающих пересечь линию разграничения, что пропуск через КПВВ «Еленовка» сегодня и в последующие дни работы КПВВ будет осуществляться до 16:30», — сказано в сообщении.

 

Уточняется, что украинская сторона сегодня в одностороннем порядке сократила время работы зеркального пропускного пункта «Новотроицкое» на один час — до 17:00 по донецкому времени.

 

Добавим, что на линии разграничения между донецкой и украинской стороной находится четыре пропускных пункта, но в связи с распространением коронавируса сейчас действует только один – «Новотроицкое – Еленовка». Пропуск граждан по нему осуществляется дважды в неделю – по понедельникам и пятницам.