Сообщение от ополчения. 21.05.2021 (Обновлено 19.40)

21-05-2021, 19:38
Просмотров: 3575
Версия для печати

 

"Уже длительное время шумят запад, северо-запад Горловки. Серия разрывов в окрестностях 6/7. Мощные прилеты в районе шахты Гагарина на западе Горловки. Глубокая, быть предельно осторожными! Запад, северо-запад Горловки. Снова мощные прилеты. Запад и северо-запад Горловки под сильным обстрелом. Минометы, тяжёлое."


"Западная линия фронта трассы Бахмутка в ЛНР под сильным обстрелом. ДНР. Запад и северо-запад Горловки под сильным обстрелом. Минометы, тяжёлое".

 

С 11:40 запад и северо-запад Горловки под сильным обстрелом. Минометы, тяжёлое.

 

В результате обстрела н.п Донецкий получил ранения несовместимые с жизнью военнослужащий Народной милиции ЛНР.

Сводка по утренним обстрелам: "07.10 - Северо-запад Донецка - возобновился мощный интенсивный обстрел. 06.35 - Продолжается обстрел северо-западных, северных окраин Донецка. 06.15 - Зона обстрела сместилась на северо-запад от Донецка. Продолжаются мощные прилеты. Работает тяжелая артиллерия ВФУ. Всем быть предельно осторожными! 06.10 - Тяжелые прилеты на севере Донецка - один за одним - продолжаются. Слышат все районы и прилегающие к Донецку населенные пункты Ясиноватского района. 06.00 - Север Донецка под обстрелом ВФУ. Мощные разрывы. Бьет мощное САУ и гаубица. Слышим и запуски и взрывы. Октябрьский и Вольво-Центр принимают. ЖД - очень громко, Путиловка - жесть как Громко. Летит по Вольво-Центру, в направлении АП и между ними."