Выбор редакции

Пьяный каратель подорвал бар в Закарпатье

17-05-2017, 19:34
Просмотров: 2672
Версия для печати
Пьяный каратель подорвал бар в Закарпатье


Демобилизованный участник военной операции в Донбассе бросил боевую гранату в кафе в одном из сел Закарпатской области Украины.

Сообщение об инциденте появилось в среду, 17 мая на сайта губернатора Геннадия Москаля. Как выяснилось, граната полетела в ходе ссоры троих местных жителей.

"Одного из мужчин, который был пьян и вел себя не совсем адекватно, выгнали из бара, - говорится в сообщении. - Через несколько минут он вернулся с боевой гранатой РГД и бросил ее в открытое окно бара".

Тяжелые травмы в результате инцидента получил 26-летний мужчина. Последний был срочно госпитализирован, врачи провели операцию раненому. Известно, что "метатель гранат" и ранее привлекался правоохранительными органами по факту правонарушений, сообщил "Царьград".

Официальный Киев по-прежнему не может трудоустроить и социализировать всех ветеранов АТО, но пытается их всячески задобрить - например, раздает земли. Сами ветераны в обществе давно приравнены к уголовникам: рэкет, драки и нападения - ежедневно криминальные сводки пополняются известиями о ветеранах АТО.