Тяжелоатлеты ДНР взяли восемь медалей, в том числе четыре «золота» на соревнованиях в РФ

27-06-2017, 19:12
Просмотров: 7950
Версия для печати

Сборная по тяжелой атлетике из ДНР завоевала четыре золотых, две серебряных и две бронзовых медали на первенстве Белгородской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики.

«В городе Белгород Российской Федерации с 23 по 25 июня состоялось первенство Белгородской области среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе по тяжелой атлетике. Наша команда была представлена восемью спортсменами, которые завоевали четыре золотых, две серебряных и две бронзовых медали», – говорится в сообщении.

В министерстве добавили, что в соревнованиях также принимали участие спортсмены из Воронежской, Липецкой, Белгородской, Орловской областей Российской Федерации.

Отметим, что спортсмены Республики регулярно принимают участие в различных соревнованиях в Российской Федерации и занимают призовые места. Так 20 мая сборная ДНР по боевому самбо заняла второе общекомандное место на XXIV Чемпионате России в Санкт-Петербурге. В индивидуальном первенстве самбисты Республики завоевали золотую, серебряную и две бронзовых медали.