Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 07.03.2018 (Обновлено 0.50)

8-03-2018, 00:48
Просмотров: 2103
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 07.03.2018 (Обновлено 0.50)


Сообщение от военкоров: "ВСУ открыли огонь по направлению н.п. Красногоровка – н.п. Старомихайловка, выпущено 4 мины калибром 120 мм, а также 15 гранат из АГС".

Украинские силовики сегодня вечером обстреляли поселок Старомихайловка на западной окраине Донецка. Об этом заявил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

«В 17:30 ВСУ открыли огонь в направлении поселка Старомихайловка. Выпущено четыре мины калибра 120 мм», — отметил Якубов.

По данным СЦКК, также при обстреле применялись гранатометы.

Напомним, что сегодня днем под обстрел украинских войск попал грузовик, перевозивший материалы для Донецкой фильтровальной станции. Пострадавших нет


Сообщение от жителей Херсона: "Только что поступила из Херсона информация такого характера: из Херсонской области выдвинулась в полном составе, в полной военной экипировке, с боекомплектами, 57-ая бригада, также в большом количестве был отправлен состав с военной техникой: бронетранспортёрами, танками и др. Отдельно выдвинулась колонна из 14 бензовозов на базе КРАЗ и МАЗ. Эта колонна была замечена на трассе Херсон-Мелитополь. Местные жители, которые общались с военными из 57-ой бригады, утверждают, что все это срочно движется на Донбасс".