В центре Луцка захватили автобус с заложниками
В центре Луцка на Театральной площади стоит автобус с заложниками. По предварительной информации, в автобусе находится неизвестный мужчина, который заявляет, что у него есть взрывчатка. Шторы автобуса закрыты.
Территорию Театральной площади окружили спецназовцы. Полицейские утверждают, что это не учения. В автобусе одно из окон разбито, Ииногда слышны звуки выстрелов.
Руководитель полиции Волыни Юрий Крошко сообщил изданию «Волынские новости», что мужчина захватил автобус с заложниками. Ввели оперативный план. Сейчас количество заложников неизвестно и четких требований мужчина не выдвигает. Его личность устанавливают. Известно, что у него есть оружие и взрывчатка.
По словам руководителя полиции, мужчина опубликовал в соцсетях пост о недовольстве системой. Полицейские ведут переговоры и пытаются ограничить доступ гражданских в центральную часть города. Уточняется, что около 10:10 в центре раздалась автоматная очередь. |
Выбор
редакции
|
НОВОСТИ
ПОСЛЕДНИЕ
ТОП
ПОМОЩЬ САЙТУ
АКТУАЛЬНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
|