Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 20/07/2017 (Обновлено 22.35)

20-07-2017, 22:34
Просмотров: 4023
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 20/07/2017 (Обновлено 22.35)


"Донецк. Бутовка-Спартак-ЯБП: стрелково-минометный бой. АП (Аэропорт) - минометный бой. На ЯБП прилеты тяжелой артиллерии, слышат многие районы города. Марьинка-Трудовские: фиксируется работа минометов. Докучаевск: бой на овталах, минометы, СПГ. Юг. Саханка и Коминтерново под минометами. Горловка. Шумит сторона Светлодарска и Зайцево, а также слышно бой со стороны ЯБП. ЛНР. Калиново подвергается обстрелам САУ, на Бахмутке бой, в стороне Желобка минометы и бой с применением танков."

"Продолжаются средне интенсивные бои по направлению ЯБП-АП-Спартак-Авдеевка-С-Северный. Работает артиллерия и минометы. Горловка. Слышно бои в стороне ЯБП, а также юго-запад и Светлодарск. Зайцево и Гольма под ударом минометов 120 мм. ЮГ. С Бетонки работают САУ по Новоазовсокму р-ну, страдают Коминтерново и Саханка больше всего. В стороне Широкино-минометы. Калиново в ЛНР под минами 120 мм. Пгт. Донецкий-Фрунзе-Кировск: работа минометов и БПЛА."

"Сегодня с самого утра над Славянском летает АН- 24, со стороны Харькова и обратно, нарезает кружки, синенький такой,как летал летом 14-го. В Донецке снова громыхает. Кошмарили всю ночь, днем пару раз и сейчас продолжают. Всё не ймётся. Донецк - Петровка, Амстор. Слушаем прямо разное, не сказать, что критично, но довольно громко, транспорт ходит.до 14 больницы. Абакумово, капец громко Жилплощадка, у меня стены уже содрогаются. Раздавали "шо по-крупнее", даже типа "града" что-то, а теперь получаем".