Выбор редакции

Сообщение от ополчения. (Обновлено 22.44)

22-08-2017, 22:44
Просмотров: 2644
Версия для печати
Сообщение от ополчения. (Обновлено 22.44)


Сообщение от ополчения.

"Бои к ночи набирают обороты. Аэропорт-Спартак-ЯБП бой усливается, стрелковое, минометы и арта. С Марьинки летит 82 мм. по Трудовским. Горловка на севере в Зайцево слышно работу бронетехники. Докучаевск: бой на отвалах. Южное направление фронта-шумно,минометы, САУ. Гремит "Бетонка". Летят 122 и 120 мм. ЛНР . Калиново - мощный минометный обстрел. Попасная-Первомайск стрелково-минометный бой. Трасса Бахмутка бой. Минометный обстрел по позициями ВСН в районе н.п. Фрунзе-Донецкий-Кировск."

"Связь Vodafone сдохла в нескольких районах Донецка и округи. ДНР. ЯБП-стрелково-минометный, тяжелое. Трасса Горловка-Донецк в районе Красного Партизана бой. Летят мины 82 и 120мм, бронетехника. Калиново в ЛНР стрелковое, минометы(82 и120мм), бронетехника. Стаханов, квартал, громко."

"Сейчас отмечается высокая интенсивность огня на донецком направлении. Под огонь ВСУ попали Куйбышевский, Кировский, Киевский и Петровский районы столицы ДНР. Для корректировки артогня киевские силовики активно используют БПЛА, по которым работают наши силы противовоздушной обороны. На других участках фронта ситуация остается напряженной, бои идут под Горловкой и Докучаевском, в районе южных поселков Саханка и Коминтерново."

"ДНР. Спартак, АП-минометы, тяжелое. Донецк и Макеевка слышат бой в районе ЯБП и до Горловки. ВСУ снова используют стрелковое, минометы, арту. Горловка. Страдает Зайцево и окраины. Несколько бахов со стороны Светлодарска. Юг. С окраин пос Сартана работает тяжёлая артиллерия ВСУ исходящие одиночные по Новоазовскому р-ну. Коминтерново и Саханка страдает. Калиново ЛНР продолжается бой, минометы 82 и 120мм, стрелковое и бронетехника".

От военкоров: "В 9:40 в "серой зоне" вблизи Березового во время ожидания автобуса подорвались на взрывном устройстве 51-летний мужчина и 62-летняя женщина. Они зашли в лесополосу, несмотря на установленные там таблички "Мины" и в результате взрыва получили рваные раны головы, спины и ног".