Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 14.09.17 (обновлено 23.50)

14-09-2017, 23:49
Просмотров: 2395
Версия для печати
Сообщение от ополчения.  14.09.17 (обновлено 23.50)


"С 23:10 обстрел позиций ВСН в районе трассы Бахмутка ЛНР, лупят по н.п. Донецкий и округе из минометов. Донецк-ЯБП-Горловка: север- пулеметы, минометы".

"В ДНР практически весь день практически по всей линии фронта бои. Есть потери. Минометы везде 82 и 120мм. Саханка, Ленинское, Трудовские, Аэропорт-Спартак-ЯБП, север Горловки. У солдт украины сегодня очень активно работают снайперы. Стрелковое онлайн везде и без перерыва. Горловка. Зайцево-стрелково-минометный,активен противник с н.п Майорск".

"Серьезно разбушевался фронт: ЯБП-АП-Пески и Вольво под ударом тяжелых минометов. С Марьинки по Трудовским работают СПГ и снайперы. У нас 1 убитый ополченец за вечер. Раненых уже 3 человека. Девоих "сняли" еще днем. Юг. Саханка и Коминтерново под ударом минометов ВСУ со стороны Широкино. Горловка слышит обстрел района Зайцево и Гольмы. Обстрелам в ЛНР подвергаются позиции НМ ЛНР в районе н.п. Фрунзе, Пришиб, Смелое, Лозовое, Калиново, Желобок. Везде работают минометы 120 мм и АГС. По всему фронту активизировались БПЛА украинских оккупантов."

От жителя: "Сегодня был на похоронах...Хоронили товарища..фоном шел грохот от работы арты...бабье лето, тепло, грохот."

"Бои с ночи почти не прекращались. На ЯБП завязываются достаточно заметные бои. Работает стрелковое, минометы, в основном 120 мм, редко САУшки. Такая же ситуация в стороне АП-Спартак-Пески. Интенсивно работают снайперы. У нас на ЯБП 2 "трехсотых" после обеда. С Марьинки несколько прилетов РПГ по Трудовским. Горловка. Слышно север и Светлодарск, расшумелись минометы. На ЮГе ДНр страдают Саханка и Ленинское, прилеты 120 мм. Калиново в ЛНр и Бахмутка: минометы 82 мм. и стрелковое."