Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 03.12.2017 (Обновлено 23.15)

3-12-2017, 23:15
Просмотров: 3398
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 03.12.2017 (Обновлено 23.15)


"Горловка, на севере Гольма, Зайцево и вся округа срочно рекомендуем принять меры безопасности. Идет сильный обстрел, прилеты рядом с жилмассивом. Уже длительное время шумит направление Верхнеторецкого.Укропы ведут обстрел наших позиций в районе Красного партизана. Север,укроп обстреливает их к\к пулеметов район авторынка.Так же несколько разрывов севернее Гольмы. Трудовские под обстрелом с миномётов. Обстрел позиций ВСН в районе Аэропорт-Спартак-ЯБП: стрелковое, ЗУ, минометы 82 и 120мм. Путиловка быть внимательными рядом прилеты."

Сообщение от военкоров: «18:51 Продолжаются бои на северном направлении Донецка-АП-Спартак, и ЯБП-от стрелково-минометного до тяжелого».

"ВСУ обстреливают "Господарь" зажигательными минами, там все в дыму! За окном разогревается арта.Макеевка -медучилище, слушаем редкие, тяжелые бахи со стороны ЯБП- Старомихайловка ещё не вечер, а уже где то не далеко пострелушки. Донецк Площадь Свободы, услышали. Постепенно включается тяжелое. Горловка: юго-запад слышит тяжелые разрывы! Макеевка Гвардейка, слушаем очень тяжелое, сторона ЯБП!"

Сообщение от ополчения💥: "Путиловка быть внимательными рядом прилеты! Бои усилились на северных - северо-западных окраинах города. Соответствующим районам (Киевский, Куйбышевский, Кировский) и прилегающим поселкам ПРЕДЕЛЬНАЯ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. АП-ЯБП-Спартак и Ясиноватая слышат разрывы мин".