Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 25.07.2018 (Обновлено 0.35)

26-07-2018, 00:39
Просмотров: 2223
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 25.07.2018 (Обновлено 0.35)


Сообщение от военкоров Горловки: «22.45 - Север города очень мощно ощущает на себе "перемирие". Хлеб убирается, трава косится... только укроп благодаря обильным дождям снова в бурный рост пошел...
22.35 - Продолжаются мощные бахи на севере города. Северные и северо-восточные районы города в зоне риска. Гольма, Зайцево - в зоне повышенного риска».

Сообщение от военкоров: «22.35 – Горловка. По линии фронта неспокойно. Периодически вспыхивают перестрелки на юго-западе и севере города. Фиксируется активность со Светлодарского направления. Гольма, принять меры безопасности. У вас несколько прилетов, предположительно, из танка!
В 22:25 начался активный обстрел Докучаевской линии фронта, опять бронетехника лупит в сторону Еленовки и Докучаевска.
Весь вечер с разной интенсивностью стрелковое и к/к пулеметы в районах Аэропорт-Спартак-ЯБП, и в районе линии фронта возле Докучаевска».

Сообщение от Ивана Приходько: "В Горловке, пос.Мичурина, за шахтой Изотова в р-не кладбища погибли парень (17 лет) и девушка (18 лет). Ориентировочно, подрыв на мине. Погибли на месте".

Сообщение от военкоров: «Горловка. 17.07 - На западе города бахнуло разочек очень сильно».

Сообщение от военкоров Горловки: «На севере длительное время под дождь слышно перестрелки с применением к/к пулеметов».

Сообщение от военкоров: «Три украинских националиста погибли, еще пятеро получили ранения в результате артиллерийского удара ВСУ по позициям националистических подразделений. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы оперативного командования ДНР Даниил Безсонов».