Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 06.08.2018 (Обновлено 23.30)

6-08-2018, 23:31
Просмотров: 2322
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 06.08.2018 (Обновлено 23.30)


"Горловка. Светлодарское направление активно. Также по-прежнему неспокойно на западной линии фронта."

От военкоров: "Юго-запад, запад, северо-запад воюют. Быть всем осторожными. Активно направление Дзержинска, не просто шевелились, как мы вам писали ранее. Ещё один мощный разрыв на западе. Юго-запад, запад - одиночный мощный бах. Север и северо-восток воюют. Будьте осторожны."

От военкоров: "В Авдеевку приехали журналисты. Идёт съёмка. Укры подгоняют грады и технику к нашим границам.
При угрозе - уходите в безопасные места!!! Сейчас обстреливают окрестности северного фронта КК пулемётами, зенитками. Иногда тяжёлое ложится.
Фиксируется возня противника на Дзержинском и Светлодарском направлениях. Жителям прифронтовых районов быть внимательными и осторожными. Очень громко на западе города.Глубокая, Курганка, 19/20, 6/7, Мичурино и другие прилегающие к линии фронта районы, уйти с улиц. В случае, если падает близко, принять меры предосторожности."

От военкоров: "С 20 часов Спартак-ЯБП бои, так же в это время запад и северо-запад Горловки стрелковое, минометы, бронетехника. Срочно покинуть улицы, не подходить к окнам. Путиловка и Ясиноватая артобстрел. Сильный замес на севере от Донецка. ЯБП, АПЗ, промка. Страдают все окрестности фронта. Укры расстреливают ясиноватские сёла из зениток и гранатомётов. Жесть прямо. Наши отбиваются. Ещё один мощный прилёт на ЯБП издалека. Запусков не слышно. Мощный прилёт в стороне ЯБП. Пришла взрывная волна на дома. Над ЯБП серый столб пыли от взрыва. Трудовские и Старомихайловка под обстрелом из минометов и гранатомётов"

От военкоров: "Боевики из 93-й отдельной механизированной бригады под предводительством военного преступника Клочкова продолжают терроризировать мирных жителей. Так сегодня в 14.55 прицельному обстрелу вновь подвергся район н.п. Набережное. Противник вел обстрел из стрелкового оружия. В результате обстрела ранение получил Жевец Алексей Александрович 1975 года рождения. Пострадавший доставлен в тельмановскую городскую больницу с диагнозом: огнестрельное пулевое ранение."

Сообщение от военкоров: «Ночью в 23:26-23:45 был зафиксирован обстрел на направлении н.п. Марьинка-н.п. Александровка, выпущено 6 гранат из АГС. Горловка: 08.25 - Запад города уже с утра воюет. Было несколько мощных разрывов. Также в 21:22-21:45 был зафиксирован обстрел на направлении н.п. Талаковка-н.п. Коминтерново, выпущено 15 гранат из СПГ".