Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 01.09.2018 (Обновлено 0.35)

2-09-2018, 00:34
Просмотров: 12623
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 01.09.2018 (Обновлено 0.35)


"Донецк. Сторона Песок активна в 00:10 - идут запуски мощные. В небе активна БПЛА. Слышно передвижение техники. Есть высокая вероятность обстрелов со стороны укров!"

"Донецк. С 21:52 Трудовские под обстрелом из минометов и гранатомётов. Над фронтом на севере от Донецка летал укропский беспилотник-корректировщик. Дал круг высоко в небе и улетел в Авдеевку".

"Плотный бой в стороне ЯБП и Марьинки, стрелковое минометы."

"На линии фронта активно летают самолеты и вертолеты ВСУ. Украинская авиация была обнаружена на линии соприкосновения сторон ДНР с Украиной. Украинская сторона пыталась имитацией атак с использованием вертолетов и самолетов на линии соприкосновения спровоцировать нас на ответные действия. Ранее сегодня заместитель командующего оперативным командованием Республики Эдуард Басурин заявил, что украинская армия начала подготовку к наступлению на ДНР. Ориентировочно масштабные боевые действия могут начаться уже 14 сентября."

"ВСУ передислоцировали танки и тяж. технику и сформировали три ударных штурмовых кулака по направлениям Докучаевск, Горловка и Алчевск. Готовятся к рассекающему удару как в 2014. Всем быть осторожными, в любой момент может начаться тотальный штурм".

"С сегодняшнего дня гражданам без спецразрешения временно закрыты все выезды и въезды на территорию республики. В том числе на Украину."