Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 11.10.2018 (Обновлено 23.40)

11-10-2018, 23:46
Просмотров: 2319
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 11.10.2018 (Обновлено 23.40)


"С 22:30 Докучаевск бомбят сильно на окраинах! Шумно будьте внимательны и осторожны! Также идут обстрелы по направлениям: н.п. Опытное - г. Донецк (ДАП) и н.п. Марьинка - н.п. Алексанровка. Работают минометы и орудия танков."

"Донецк. ЯБП и Спартак - прилеты мин. Обстрел в сторону ЯБП. Идут мощные прилёты тяжёлого в аэропорту! Стрелковые бои идут с 17 часов по всей линии фронта на севере от Донецка. Горловка: В стороне ш. Гагарина временами слышно перестрелки. Зафиксированы обстрелы: н.п. Жованка - н.п. Зайцево; н.п. Водяное - н.п. Ленинское; н.п. Каменка - н.п. Крутая Балка".

"Донецк в 17:45 грохочет. Путиловка, аэропорт, Спартак,ЯБП - под сильным обстрелом из артиллерии и минометов. Укропы по Спартаку периодически бьют. В стороне за Авдеевкой с самого утра слышно стрелковое. Горловка: в районе Авторынок-Майорск горят не менее двух единиц украинских танков. Клубы дыма на весь север. Северо-запад продолжает греметь. Всем быть начеку. Новоазовский район под минометным обстрелом 120мм."

Видео от ополчения: "Мощные бои идут по вечерам на Ясиноватой. Прилетают мины 120 мм. работает артиллерия. БМП и ЗУ обстреливают шквальным огнем позиции ополчения."





"С утра пораньше укропы бьют по АП и Спартаку из тяжелых орудий. Всем прифронтовым района быть внимательными и осторожными! Первомайская линия фронта в ЛНР бои. С 01:18 активность усилилась. Стрелковое, минометы, АГС, СПГ".

От жителей: "Донецк С утра работал миномет северо-запад, Бутовка , в одну сторону. Долбежка тяжелой артой на с/з.Уже больше часа. Давно такого утра не было. Путиловка _ Полиграфическая слышны бахи, стрельба. Октябрьский слышны бахи Северный/Застанционный. Слышно тяжелое в северном направлении. Не близко."