Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 28.11.2018 (Обновлено 02.00)

29-11-2018, 02:03
Просмотров: 3156
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 28.11.2018 (Обновлено 02.00)


"Бои: н.п. Марьинка-г. Донецк(пос. ш-ты Трудовская): выпущено 15 гранат из АГС, 10 выстрелов из БМП-2."

"Горловка. Шумит направление Жованки. Враг ведет обстрел районов авторынка и Зайцево из стрелкового,пулеметов, АГС. В течении всего дня практически по всей линии фронта молодой Республики преимущественно стрелковое, к\к пулеметы и бронетехника. Днем Донецк отправлял 122 мм СМСки. Под вечер активировалась Горловская линия фронта. ЛНР: на протяжении всего дня с разной интенсивностью шумит трасса «Бахмутка». В основном стрелковое, АГС и СПГ. Но периодически и более крупное орудие.

"Горловка. Запад города продолжает находиться под интенсивным обстрелом со стороны ВСУ".

"Донецк. Сильно воюет сторона АП, Вольво-центра. Всем прифронтовых районам (Киевский, Куйбышевский, Ясиноватая) быть внимательными и осторожными.".

"Горловка: сообщают об интенсивном бое в стороне ш-ты Гагарина. Слышит запад и юго-запад. Донецк. На протяжении дня гремит вся линия фронта".

"Горловка: гремит артиллерия на севере и северо-востоке города. Светлодарское направление воюет, север города."

"Донецк: с самого утра слышно войну на ЯБП и в АП. Работали КК-пулеметы. Горловка: слышно стрелковое и к/к шахта Гагарина и Озеряновка".

"Горловка. Северо-запад, с Майорского направления ведется обстрел районов Мичурина и ш.Изотова из стрелкового и пулеметов. ЛНР. Трасса Бахмутка под арт обстрелом."