Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 10.12.2018 (Обновлено 0.05)

11-12-2018, 00:03
Просмотров: 2424
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 10.12.2018 (Обновлено 0.05)


"В ДНР в основном на линии фронта стрелковое и к\к пулеметы. Сейчас шумит Абокумова, Старомихайловка и Трудовские Так же периодически слышно работ снайперов НАТО (стреляют бес цельно). Мирный, Солнечный, часть Ленинского района - без электричества . Жители слышали взрыв. Близлежащим районам - выключите электроприборы, возможны падения электроэнергии в сети.Окраины Докучаевска под огнем арты и минометов. Горловка по северу в 21 час АГС и к\к пулеметы. В ЛНР район Калиново периодически шумит минометами. В основном стрелковое и к\к пулеметы."

"Мощный бой на севере Донецка. ЯБП-АП и Спартак под онем танков и минометов. Горлвока. Сильно шумит Зайцево. БТР ВСУ заехал на нейтралку у Новотроицкого, выгрузил несколько трупов и уехал. Потом приехала скорая, и БМП ВСУ."

"Донецк. АП, слышно арту, минометы и КК-пулемет. Также обстрел по направлению н.п. Шумы - н.п. Горловка (пос. ш-ты Гагарина):работают минометы и танки".

Сообщение от ополчения: "Обстрелы идут по направлениям: н.п. Марьинка - н.п. Донецк (пос. ш-ты Трудовской); н.п. Широкино - н.п. Саханка; н.п. Авдеевка - н.п. Ясиноватая: применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие; н.п. Водяное - н.п. Ленинское".

"Донецк. В 11:53 - мощный бой, ЯБП, Промка. Мощный прилёт 120-й мины в окрестности ЯБП. Дома затрусились. Периодически стрелковое в той стороне".

"Всю ночь на ЯБП слышны взрывы гранат и мин. Укртанк с 1:00 бахает и бахает с Бутовского вентствола. Иногда работает стрелковое."