Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 07.04.2019 (Обновлено 20.55)

7-04-2019, 20:53
Просмотров: 1456
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 07.04.2019 (Обновлено 20.55)


Сообщение от военкоров: «Периодически ведется обстрел Гольмы. Доломитный, Гольма, Зайцево, Байрак, Русский Край в зоне риска.
На западе Горловки тоже неспокойно, временами вспыхивают вялотекущие стрелковые бои».

"ВСУ стягивают технику на Донбасс! По информации от местных жителей в населенный пункт Рубежное Луганской области заехало одно из подразделений 62-й бригады ВСУ. Целью приезда карателей была разведка местности и поиск места для дислокации данного подразделения. Скорее всего, в ближайшие дни в город заедет полноценное бандформирование ВСУ в последствии которого в городе начнется мародерство, пьянство и отжим имущества.“.

Сообщение от донецкого военкора "Гром": Укропы готовят наступление. Стало известно, что украинская группировка «Восток» значительно усилила разведку в восточном направлении с целью обеспечения последующего наступления ВСУ на Донбассе. Первоначальной целью группировки является прорыв обороны ДНР и закрепление на рубеже Старобешево-Кальмиуссское-Староласпа. По полученным данным, совсем недавно 35 бригада морской пехоты получила большую партию современных защищенных американских радиостанций Harris практически на все виды вооружения: автомобильные, портативные и переносные. Кроме того, было получено партию приборов ночного видения, от панорамных командирских, устанавливаемых на тяжелой технике, так и индивидуальных".