Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 27.05.2019 (Обновлено 20.15)

27-05-2019, 20:18
Просмотров: 2292
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 27.05.2019 (Обновлено 20.15)


"Донецк: в стороне Ясиноватской трассы - стрелковое иногда. Укры периодически ведут провоцирующий огонь по Промке и ЯБП со стрелкового и гранатомётов. Горловка - громко и на западном направлении. Враг применяет тяжелое вооружение. Шумит северное направление. Всем быть осторожными."

"Донецк. В стороне Авдеевки зашевелились болезные. Бои сейчас идут: Аэропорт-Спартак-ЯБП Пески и Вольво центр стрелковое, минометы 82 мм и артиллерия. Трудовские и Александровка шумно будьте осторожны. Горловка слышит минометные удары на севере. Докучаевск: бой в стороне отвалов: минометы и арта.".

Горловка с раннего утра под обстрелом. Горловка - с 06:23 север, район Доломитного под обстрелом, укроп применяет тяжелое вооружение. Северное направление продолжает греметь. Враг обстреливает районы Зайцево и Гольмы с применением артиллерии. Зайцево , Гольма - КРАСНЫЙ. Всем остальным быть предельно осторожными. Гольма, уйти с улиц! Чрезвычайно активно Светлодарское направление. Залпы один за одним со стороны Водобуда. Гольма должна быть в укрытиях. Север - мощные прилеты. Доломитный, Гольма, Барак, Русский Край, Зайцево в зоне высокого риска. Обезопасить себя! Донецк. В стороне АП громыхают минометы".