Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 11.09.2019 (Обновлено 18.45)

11-09-2019, 18:45
Просмотров: 1174
Версия для печати
Сообщение от ополчения. 11.09.2019 (Обновлено 18.45)


В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБСТРЕЛА СО СТОРОНЫ ВФУ РАНЕНЫ СОТРУДНИКИ МЧС. Сегодня в 15:10 ВСУ подвергли обстрелу поселок шахты «Трудовская» на западе Донецка. В результате обстрела ранения различной степени тяжести получили три сотрудникиа МЧС, которые ликвидировали возгорание по адресу ул. Мамина-Сибиряка, д. 67".

ОТ МГБ ДНР: "Один из боевиков 36 бригады, в состоянии алкогольного опьянения в н.п. ГНУТОВО пытался надругаться над несовершеннолетней девушкой. Один из местных жителей, на крики девушки о помощи, был вынужден применить огнестрельное оружие, вследствие чего каратель получил огнестрельное ранение. В настоящее время защитник взят под стражу СБУ, местонахождение его неизвестно, а боевик доставлен в лечебное заведение г. Мариуполь."

МО ДНР: "В результате обстрела со стороны ВФУ горит дом в Донецке. Как сообщалось ранее, сегодня в 14:40 вооруженные формирования Украины открыли огонь со стороны н.п. Марьинка в направлении поселка шахты «Трудовская» г. Донецк с применением стрелкового оружия. В результате обстрела произошло возгорание дома по адресу ул. Мамина-Сибиряка, д. 67. Жертв среди мирных граждан на данный момент не зафиксировано. Более подробная информация уточняется".