Выбор редакции

Сообщение от ополчения. 24.12.2019 (Обновлено 23.05)

24-12-2019, 23:08
Просмотров: 1156
Версия для печати

 

Идёт обстрел поселка Доломитный из миномета 82 мм и к/к пулеметов. Враг со стороны Новолуганского применяет тяжелое вооружение. Периодически шумит северное-северо-западное направление.

 

Со стороны Майорска враг применяет стрелковое и к\к пулеметы в направлении 6\7 и Мичурина. Донецк. С Бутовского вентствола и Опытного лупят в сторону Спартака и АП из КК пулемётов. И покрупнее


В район Мичуринского террикона прилетают 120. Жителям 6/7 и гостям будьте аккуратны. С Бутовского вентствола и Опытного лупят в сторону Спартака и АП из КК пулемётов. И покрупнее.

 

С Бутовского вентствола и Опытного лупят в сторону Спартака и АП из КК пулемётов. И покрупнее. Полдня идут одиночные прилёты укропских гранат по Промке, ЯБП.

Пишет военкор Марина Харькова: "Вчера укурки расстреливали наши позиции на Жабуньках и Спартаке, как на полигоне: несколько раз выезжали бмп и били, как по мишеням, потом начался массированный обстрел из минометов 120 мм, в конце всуки отработали из спг и агс. А в ответ - тишина. соблюдаем "перемирие". Настроения в окопах - безмерная злость и непонимание."